站长回复:序号 1号车 2号 3号 备注
时间 地点 时间 地点 时间 地点 1、每天中午13:00—14:00为休息时间。 2、冬季运行至20:00;夏季运行至21:00
1 7:00 美食 7:30 美食 9:00 美食
2 8:00 龙马 9:00 龙马 10:00 龙马
3 10:00 美食 11:00 美食 12:00 美食
4 11:00 龙马 12:00 龙马 14:00 龙马
5 15:00 美食 14:00 美食 16:00 美食
6 16:00 龙马 15:00 龙马 17:00 龙马
7 18:00 美食 17:00 美食 19:00 美食
8 19:00 龙马 18:00 龙马 20:00 龙马
20:00 美食 21:00 美食
21:00 龙马
"一、通勤专线行驶路线
新龙马公司-莲花安置小区-北山小学-规划展示馆-畅丰车轿厂区路口-高陂大街入口—龙基路口—新区建设银行-龙岩经济技术开发区管委会公交上落点—五洲广场站--市行政中心站—龙岩市美食城停车场。
"
感谢您对龙岩公交事业的关心和支持! |